Суббота
18.05.2024
13:00
  (438x583, 111Kb)
Forum
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Познакомимся..... - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фанаты Lacrimosa » Фанаты Lacrimosa » Познакомимся.....
Познакомимся.....
Черно†книжникДата: Среда, 12.12.2007, 21:34 | Сообщение # 61
Einsamkeit
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Опа! ничего себе! все из нижнего....я пря ся не ловко чувствую...итак, люди прибавляються...поздороваюсь со всеми лично - Nachtschatten, velena, Natti, Ashes, - приветсвую Вас...меня можете называть Дрю

Добавлено (12.12.2007, 21:34)
---------------------------------------------
http://video.bigmir.net/show/2469 --- кстате, оч классный клип - всем советую....


Мы ненавидим - значит мы чувствуем, мы чувствуем - значит мы живём...мы живём - значит мы еще не умерли....
 
NattiДата: Среда, 12.12.2007, 21:46 | Сообщение # 62
Schakal
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
очень приятно, Дрю!
Что могу рассказать о себе... Живу в гопо сити под названием Нижний Новгород.... Закончила мед училище, сейчас работаю по - специальности... Больше всего ненавижу большое скопление серых и скучных людишек....Люблю тихи и спокойные "парки"... Еще увлекаюсь лошадьми


тревога гложет, сердце плачет
Я жить так больше не могу
А кто то счастье мое прячет
Я в пустоте его ищу…
 
Черно†книжникДата: Среда, 12.12.2007, 21:57 | Сообщение # 63
Einsamkeit
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Natti, да ладно тебе....если бы не было этих серых и скучных дюдишек - наверно никто бы не понял что есть истинно духовно богатые люди...я живу в Киеве - и поверь серой быдлоты тут также хватает за глаза...но всё же много прекрастных парков, есть очень красивая Замковая гора, и то место, где я оставил своё сердце - Дом Органной и Камерной музыки....сам люблю музыку до безумия, лакримосу в частности...

Мы ненавидим - значит мы чувствуем, мы чувствуем - значит мы живём...мы живём - значит мы еще не умерли....
 
NattiДата: Среда, 12.12.2007, 22:10 | Сообщение # 64
Schakal
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Черно†книжник, ну музыка и для меня многое значит. Она наверное уже часть моей души... Очень люблю фортепиано.. наверное потому, что когда то давно закончила муз школу...

тревога гложет, сердце плачет
Я жить так больше не могу
А кто то счастье мое прячет
Я в пустоте его ищу…


Сообщение отредактировал Natti - Среда, 12.12.2007, 22:12
 
Черно†книжникДата: Среда, 12.12.2007, 22:15 | Сообщение # 65
Einsamkeit
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Natti, о-о-о....фортепиано....божественный инструмент...только скрипка может с ним сравниться....а к сожалению(а может к счастью)закончил муз школу по класу гитары...сейчас играю на концертах иногда в классическом ансамбле на три классических гит....сложно иногда приходиться - оч много работы..но мне оч нравится...а у тебя какие увлечения?

Мы ненавидим - значит мы чувствуем, мы чувствуем - значит мы живём...мы живём - значит мы еще не умерли....
 
NattiДата: Среда, 12.12.2007, 22:29 | Сообщение # 66
Schakal
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Черно†книжник, на гитаре, кстати, всегда мечтала научиться играть.. Самое любимое увлечение - это верховая езда.. А самая любимая мечта - это жить где нибудь в Финляндии или Норвегии... (стремлюсь к этому по -мере возможности... пыталась даже финский изучать... пока,правда без особых успехов)

тревога гложет, сердце плачет
Я жить так больше не могу
А кто то счастье мое прячет
Я в пустоте его ищу…
 
velenaДата: Четверг, 13.12.2007, 09:40 | Сообщение # 67
Schakal
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем спасибо за приветствие.
Нижний я вижу несколько по другому нежели natti, мне нравится этот город, нравится своей хоть уже и почти снесенной, но все же прекрасной старой архитектурой. В Нижнем очень красивый кремль, с потрясающим видом на Волгу. В Нижнем есть какое-то природное чувство защищенности, так как город расположен на возвышенности, кажется, что на такой высоте тебе ничего не страшно. Еще у нас много старых районов, чья старина и заброшенность захватывает дух. Особенно если гулять там ночью.
Дрю, вам повезло жить в Киеве, я там была года три назад, город очень понравился. Есть в нем какая-то неуловимая прелесть, которая бывает отнюдь не во всех городах.
 
AshesДата: Четверг, 13.12.2007, 11:24 | Сообщение # 68
Einsamkeit
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
так хорошо сдесь принели)К сказаному velena и Natti о городе добавить уже очень сложно чтота)Я присоеденяюсь к их словам полностью...Идёш по улице и слышен только сплошкой мат,и это девушки 16-18 лет...и эти недолёкие люди которые сидят на корточках и лузгают семечки...сматреть на них пративно

"A man wants to be a woman's first while a woman to be a man's last." Jennifer Wikinson.
(Мужчина хочет быть у женщины первым,в то время как женщина хочет быть у мужчины последней)
 
NattiДата: Четверг, 13.12.2007, 11:35 | Сообщение # 69
Schakal
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
velena, ну чтот касается архитектуры(в т числе старого кремля) так мне тоже очень нравятся некоторые места в нашем городе.... самое, пожалуй любимое - это парк Швейцария... он очень красиво расположен вдоль реки.... мне люди в нашем городе не нравятся.. Хотя и встречаются очень хорошие личности...

тревога гложет, сердце плачет
Я жить так больше не могу
А кто то счастье мое прячет
Я в пустоте его ищу…


Сообщение отредактировал Natti - Четверг, 13.12.2007, 11:36
 
velenaДата: Четверг, 13.12.2007, 12:15 | Сообщение # 70
Schakal
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Natti, не зная, люди как люди, есть хорошие, есть плохие, есть глупые, есть умные, смешные, гарусные — все как в любой толпе людей.
 
Черно†книжникДата: Четверг, 13.12.2007, 21:50 | Сообщение # 71
Einsamkeit
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Я никогда не был в Нижнем....печально, но ведь нельзя же побывать везде...у меня сейчас серьёзные проблемы..я хочу помочь одному человеку бросить курить...но этот человек слаб волей, ему тяжело...так что времени нет кудато поехать..

Мы ненавидим - значит мы чувствуем, мы чувствуем - значит мы живём...мы живём - значит мы еще не умерли....
 
NattiДата: Четверг, 13.12.2007, 23:40 | Сообщение # 72
Schakal
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Черно†книжник, молодец, что помогаешь близким... я вот пытаюсь сама бросить курить(хотя и особенной тяги не испытывала никогда)... просто курю не чаще чем пол сигаретки в месяц(и то через раз)

тревога гложет, сердце плачет
Я жить так больше не могу
А кто то счастье мое прячет
Я в пустоте его ищу…
 
velenaДата: Пятница, 14.12.2007, 12:09 | Сообщение # 73
Schakal
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
А я курю, и совсем не хочу бросать. Меня успокаивает курение, правда курю редко, сигареты 2 в день, порой не одной, в зависимости от состояния. Но если человек хочет бросить, то здорово если ему кто-то помогает.
 
Черно†книжникДата: Пятница, 14.12.2007, 21:44 | Сообщение # 74
Einsamkeit
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
У неё слабое сердце....и курит она много....я не хочу рыдать над её могилой....чертовски больно видеть как близкий тебе человек умирает....медленно, сам того не понимая....умирает....я никого никогда не любил...мне плевать на всех кроме близких....но хоть раз....хоть один чёртов раз....что я сделал Господу Богу что он так меня наказывает?!! пусть я умираю от того что она курит, а не наоборот.....простите, мне тяжело говорить на эту тему...

Мы ненавидим - значит мы чувствуем, мы чувствуем - значит мы живём...мы живём - значит мы еще не умерли....
 
InoffiziLacrimaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:13 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 13
Статус: Offline
А я вообще не курю,у меня почти все друзья куряд,к запаху привыкла,но сама Нет!

Ich bin nicht tot- nean- ich bin nicht tot
 
Форум » Фанаты Lacrimosa » Фанаты Lacrimosa » Познакомимся.....
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz